Составьте пожалуйста предложение 3-4 со словами:оловянный,деревянный,стеклянный.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее любимая сказка - стойкий оловянный солдатик. Мальчик очень любил свой деревянный ножик и берег его как зеницу ока. Стеклянный шарик,лежавший на столе,упал.
Гость
Самая практичная кровать - это деревянная! Во дворе установили деревянную скамейку.  Зое Васильевне подарили набор стеклянной посуды. На столе стояла стеклянная ваза. Саше купили оловянных солдатиков. У бабушки сохранилась оловянная ложка.