Составте ,пожалуйста предложения с данными числительными с предлогами,не изменяя их: 1. От восьмисот девяноста четырех 2. С восемьюстами семьюдесятью пятью 3. об одной тысяче трехстах пятидесяти девяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От восьмисот девяноста четырех вычесть пятьсот три,сколько получится? Город с восьмьюстами семьюдесятью пятью тысячами жителей. Об одной тысяче трехстах пятидесяти девяти солдат ходят легенды