Составьте пожалуйста предложения со словами:веселый ,неунывающий , жизнерадостный , граница,рубеж,межа ,черта,линия .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг человек очень весёлый. Отец мой не унывает ни когда, поэтому я его называю неунывающим человеком. Нужно быть жизнерадостным, и всё получится. Хорошая поговорка "Жизнь без границ". На рубеже идёт защита государства. Межа между участка моей бабушки и тёти Вали не большая, поэтому мы с Никитой часто ходим друг к другу в гости. Черта должна быть ровная. Линия горизонта воображаемая.