Составьте пожалуйста предложения со словами:заказчик, сварщик, возчик, грузчик, ракетчик, каменщик, чайханщик, бетонщик, табунщик, мебельщик, компьютерщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой папа работает грузчиком; вчера к нам с мебелью заходил мебельщик; бетонщикю заливал бетон на дорогу; компьютерщик починил наш компьютер; заказчик взял свой заказ с почты вовремя; мой брат поехал учиться на сварщика.