Составьте пожалуйста программу!!!! Даны целые положительные числа A, B, C. На прямоугольнике размера A x B размещено максимально возможное количество квадратов со стороной C (без наложений). Найти количество квадратов, размеще...

 Составьте пожалуйста программу!!!! Даны целые положительные числа A, B, C. На прямоугольнике размера A x B размещено максимально возможное количество квадратов со стороной C (без наложений). Найти количество квадратов, размещенных на прямоугольнике, а также площадь незанятой части прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,n:integer; Begin     read(a,b,c);     n = (a div c) * (b div c);     writeln(n);     writeln(a*b-n*c*c); End.