Составьте пожалуйста пять сложных предложений со словами женьшень, медвежонок, свежо, качели, хорошо, дешевле (в именительном падиже)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я захотел(а) качаться на качелях
Гость
Пока я шла по полям, женьшень рос на глазах. На улице было свежо, дети катались на качелях,прыгали на скакалке, играли в мяч и прятки. Мы шли с родителями по лесу, и я вдруг увидела медвежонка.