Составьте пожалуйста рассказ (8-10) предложений с разносклоняемыми существительными (бремя, время, темя, семя, вымя, время, имя, пламя, племя, знамя, путь).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это время летит очень быстро , у этой девочки очень красивое имя , это пламя очень сильно разгорается , нам ещё нужно продлить долги путь. Другие слова я не знаю как сделать