Составьте пожалуйста рассказ об Илюше, из текста "Бежин луг" по схеме как на фото
Ответ(ы) на вопрос:
Илюша - мальчик двенадцати лет. Лицо вытянутое, подслеповатое,нос с горбинкой; его сжатые губы не шевелились, сдвинутые брови не расходились. Его желтые, почти белые волосы торчали острыми косицами из-под низенькой войлочной шапочки, которую он обеими руками то и дело надвигал себе на уши. Илюша любил рассказывать историю, и это дело получалось у него на отлично. Он рассказывал историю в основном про домового (там еще есть). Истории других мальчиков он слушал внимательно, дополняя, что знает. Воспринимает все, как и остальные ребята, но в основном кроме Павлуши, который был наиболее смелым среди мальчишек. Автор относится к этому мальчику с хорошими чувствами, ничего плохого, как мы видим, он не желает и не видит в нем. Мое отношение такое же. Я не считаю этого мальчика страшным, некрасивым и т.д., ведь он таким и не был. И неважно, если у человека что-то не так со внешностью. Главное, чтобы характер был добрым.