Составьте пожалуйста с данными прилагательными такие словосочетания, чтобы они приобрели значение качественных. Свинцовая пуля, волчий хвост, железная рещётка,стальной трос, вишнёвый компот, собачья будка, бархатное платье. =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свинцовые тучи, волчий аппетит, железная воля, стальные нервы, собачья жизнь, бархатный голос