Составьте пожалуйста синквейн на богатыря Илья Муромец. Алеша Попович
Ответ(ы) на вопрос:
Илья Муромец Сильный, смелый Защищает Русь, побеждает врагов, служит Киевскому князю. Илья Муромец - настоящий богатырь! Защитник Алеша Попович Находчивый, хитроумный Борется с врагами, придумывает хитроумные планы, шутит Алёша попович - сын русской земли! Удалец
1)Илья Муромец Волевой, мужественный Защищает русский народ, знает много уловок, спасает Русь от врагов. Илья Муромец - русский защитник! Богатырь 2)Алеша Попович Смелый, остроумный Воюет с врагами, размышляет, заступается за Родину. Алёша Попович - русский борец! Защитник