Составьте пожалуйста схему этого предложения: Через  час явилась возможность ехать: метель утихла,  небо прояснилось, и мы отправились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема в предложении [Через час явилась возможность ехать]: [метель утихла], [небо прояснилось], и [мы отправились].  Вынос схемы [ ... ]: [ ... ], [ ... ], и [ ... ].