Составьте, пожалуйста, схему к предложению. Предложение Такое - У неё была голая голова, зубастая пасть, когтистые крылья, и всё её тело было покрыто колючками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умоляю если не правельно не судите строго!!!!!!!!!!!! Первое (какое?) путешествие -ср.р., ед.ч., И.п.До удивительных ( каких ?) скал - ж,р,,мн,ч,,Р.п.До заветных (каких?) скал - ж.р., мн.ч., Р.п. Бескрайнее  (какое?) море - ср.р., ед.ч.,И.п. Огромное синее (какое?) небо - ср.р., ед.ч., И.п. Маленький (какой?) рыболов - м.р., ед.ч.,И.п. Странная (какая?) рыба - ж.р., ед.ч., И.п. Голая (какая?) голова - ж.р.,ед.ч.,И.п. когтистые (какие?) крылья - ж.р, мн.ч. И.п. Страшное (какое?) чудовище - ср.р., ед.ч.,И.п.  (По В. Бианки ,,Морской чертёнок")