Составьте пожалуйста схемы предложений. То было раннею весной трава едва всходила ручьи текли не парил зной и зелень рощ сквозила. Ласточки пропали а вчера зарёй всё грачи летали да как сеть мелькали вон над той горой. По дорог...

Составьте пожалуйста схемы предложений. То было раннею весной трава едва всходила ручьи текли не парил зной и зелень рощ сквозила. Ласточки пропали а вчера зарёй всё грачи летали да как сеть мелькали вон над той горой. По дороге зимней, скучной тройка борзая бежит колокольчик однозвучный утомительно гремит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[_=,=,_=,=_], и[_=] 2.[_=,_=,_=,] 2.[_=,_=]