Составте пожалуйста словосочитания со словами: симпатичный, симпатия, патриот, патриотизм, патриотический,колоссальный, колотить, колотушка, колыхать, оскорбить, оскорбление, торопиться, торжество, коварный, коварство, коверкать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симпатичный мальчик, проявлять симпатию, патриот страны, сильный патриотизм, патриотическая сила, жестоко оскорбить, плохое оскорбление, торопиться на работу, великое торжество, коварный человек, совершать слова
Гость
Симпатичный мальчик, важное торжество