Составьте пожалуйста текст с параллельной связью. Только не взятый из произведений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они были полными противоположностями друг другу. Один был человеком с позитивным настроем, ко всему он всегда подходил с энтузиазмом, улыбка редко покидала его лицо. У него не было полной уверенности в завтрашнем дне, но он знал, что для любых действий или поступков существует сегодня: не нужно ждать, нужно действовать - это основное его правило. Он мог быть несерьезным, но всегда заряжал окружающих своей жизнерадостью. Другой же наоборот был человеком с чёткой жизненной позицией, не позволяющий ни себе ни другим оплошностей. Всё должно было идти по выработанному плану. Редко позволял себе шутить, в большинстве случаев считал это напрасной тратой времени. Часто хмурился, но не потому что был злым. Просто слишком серьезный. Карьера для него стоит на первом месте и лишь случайная встреча с одним весельчаком заставила его по другому взглянуть на этот мир. Его лучший друг.