Составьте пожалуйста тезисный план по теме "Социальная структура общества"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Социальная структура общества -как совокупность взаимосвязанных и взаимодействующих социальных общностей 2. Социальный состав общества -Большие соц. общности -Малые соц. общности -Общество 3.Основные соц. институты общества -Политический -Экономический -Социальный