Составьте пожалуйста уравнение 1.кальций +кислород 2.кальций +водород 3.кальций +хлорид натрия 4.кальций + азот 5.кальций + гидроксид натрия 6.кальций +сера 7.кальций + солянная кислота 8.кальций +вода 9.кальций +хлорид...

Составьте пожалуйста уравнение 1.кальций +кислород 2.кальций +водород 3.кальций +хлорид натрия 4.кальций + азот 5.кальций + гидроксид натрия 6.кальций +сера 7.кальций + солянная кислота 8.кальций +вода 9.кальций +хлорид бария