Составте прделожение с фразеолгизмом два сапога пара и определите синтаксическую роль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои одноклассники Васька Петров и Генка Добрынин - два сапога пара. (значение-одинаковые,похожие ) В предлож. фразеологизм"два сапога пара"является СКАЗУЕМЫМ, а подл.-"одноклассники", поэтому ставим тире.
Гость
Мои соседи Валерка и Сергей очень похожи друг на друга - два сапога пара. подлежащее - соседи сказуемое -два сапога пара