Составте предложение чтобы слово морковь было в Винительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю морковь.                                                                                                                                           Любой зайчик любит морковь.
Гость
Моркови нет на грядке. А у нас нет моркови, потому что мы её съели! Моркови в школьной столовой нет