Составте предложение и схему с союзами или, что, чтобы,который

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картина хорошая или плохая? [
Гость
Мы с друзьями пойдём гулять или в парк, или в лес.                                        Интересно, что мне подарят на день рождения.                                             Мне нужно составить предложение, чтобы оно начиналось на моё имя.     Я, который раз объясняю, что не надо так делать!