Составте предложение или слязанный текст из пяти предложений на тему. на классном
Составте предложение или слязанный текст из пяти предложений на тему. на классномсобирании , в читальном зале , на стадионе
Ответ(ы) на вопрос:
В читальном зале.
В библиотеке есть читальный зал, в котором можно прочитать книги не выходя из библиотеки. Это очень удобно. В читальном зале всегда тихо, потому что люди читают книги про себя. Я очень часто посещаю читальный зал в нашей библиотеке, и каждый раз узнаю что-то новое и интересное из книг.