Составьте предложение, используя в качестве подлежащих неделимые словосочетания

Составьте предложение, используя в качестве подлежащих неделимые словосочетания: Великая Отечественная война, Российская федирация, железная дорога, половина дома, несколько автомобилей, часть зрителей, мы с товарищем, один из гимнастов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая Отечественная Война давно закончилась. Российская Федерация - наша Родина. Железная дорога находится очень далеко. Половина дома живет в нашем подъезде. Несколько автомобилей стоит около дома. Часть зрителей обернулись, увидев клоуна. Мы с товарищем ушли на  прогулку. Один из гимнастов сделал невероятный трюк. Если правильно поняла задания, то вот :)