Составьте предложение, используя предлоги и омонимичные формы. Вокруг ( предлог ) - вокруг ( наречие ) Путем ( предлог ) - путем ( существительное )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг дома были зеленые насаждения. предлог Все вокруг зазеленело.  наречие Все идет своим путем - сущ. Путем долгих упражнений удалось достичь результата. предлог