Составьте предложение из данных слов:learn/are/a/going/language/new/to/year/next?are/abroad/you/this/travel/summer/to/ going?

Составьте предложение из данных слов: learn/are/a/going/language/new/to/year/next? are/abroad/you/this/travel/summer/to/ going?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are you going to learn a new language next year? Are you going to travel abroad this summer?
Гость
Are you going to learn a new language next year? Are you going to travel abroad this summer? Собираетесь ли вы выучить новый язык в следующем году? Собираетесь ли вы поехать за границу этим летом?