Составьте предложение из слов и словосочетаний ,учитывая порядок слов английского предложения .1)many,got,you,now,cousins,have2)London,they,in,week,this,arrived3)Us,they,their,car,told,about,new

Составьте предложение из слов и словосочетаний ,учитывая порядок слов английского предложения . 1)many,got,you,now,cousins,have 2)London,they,in,week,this,arrived 3)Us,they,their,car,told,about,new
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) You have got many cousins now. 2) They arrived in London this week 3) They told us about their new car