- Составьте предложение из слов каждой строки. Запишите получившийся текст и озаглавьте его. Подчеркните орфограммы в словах. Белые, на земле, лепестки, на крапиве, травы, лежат, на зелени. Отцветает, в нашей, черёмуха, местнос...

- Составьте предложение из слов каждой строки. Запишите получившийся текст и озаглавьте его. Подчеркните орфограммы в словах. Белые, на земле, лепестки, на крапиве, травы, лежат, на зелени. Отцветает, в нашей, черёмуха, местности. Цветение, сирени, на очереди, яблони, и. Придёт, земляники, там, и, пора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На зелени травы, на крапиве, на земле лежат белые лепестки. Отцветает в нашей местности черёмуха. На очереди цветение сирени и яблони. Там придёт и пора земляники.