Составьте предложение из слово сочетаний: не красивый а безобразный незлобный характер мой новый знакомый оказался неинтересным человеком ненастный день неведомые страны неискусная работа невнимательный а рассеянный ученик не...

Составьте предложение из слово сочетаний: не красивый а безобразный незлобный характер мой новый знакомый оказался неинтересным человеком ненастный день неведомые страны неискусная работа невнимательный а рассеянный ученик небрежный вид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид у него не красивый, а безобразный. У нашей учительницы незлобный характер. Мой новый знакомый оказался неинтересным человеком, очень скучным и замкнутым. Сегодня дождливый, ненастный день. Мой друг рассказывал о неведомых странах. У этого мастера неискусная работа. В нашем классе есть невнимательный, а рассеянный ученик. У саши небрежный вид, но добрая душа