Составте предложение : к полутора минутам , полутораста тетрадей , полутораста книгами , о полутора метрах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К полутора минутам, проведенным на улице, добавился час ожидания. В магазине было продано около полутораста тетрадей. Полки загружены полутораста книгами. Речь шла о полутора метрах, которые необходимо преодолеть.