Составьте предложение к словам:-эпиграф-электрик -электрический -электричество-эксплуатация-эксплуатировать -энциклопедия -энциклопедический -эгоизм -эгоист -эгоистический -экономика -экономический -эстетика -эстетический -вним...

Составьте предложение к словам: -эпиграф -электрик -электрический -электричество -эксплуатация -эксплуатировать -энциклопедия -энциклопедический -эгоизм -эгоист -эгоистический -экономика -экономический -эстетика -эстетический -внимательный -внимание РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (((((((((((((((((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Внимание сегодня контрольная по математике.