Составьте предложение на английском языке со словами приглашение фейерверк раздувать официальный подвижный важный религиозный диета кондитерские изделия поднимать делиться молитьсяс переводом пожалуйста

Составьте предложение на английском языке со словами приглашение фейерверк раздувать официальный подвижный важный религиозный диета кондитерские изделия поднимать делиться молиться с переводом пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне прислали приглашение на день рождения-I was sent an invitation on birthday