Составьте предложение по английски из этих словосочитаний 1) Держать слово 2)Получить хороший опыт 3)Вернуться к учебе 4)Добиться хороших успехов 5)Иметь широкие взгляды 6)Получить хорошую работу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧН...

Составьте предложение по английски из этих словосочитаний 1) Держать слово 2)Получить хороший опыт 3)Вернуться к учебе 4)Добиться хороших успехов 5)Иметь широкие взгляды 6)Получить хорошую работу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СРОЧНО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Mom ordered to keep his word for teeth. 2)I picked up a good experience from a classmate. 3)I was forced to return to learning. 4)I would like to make good progress. 5)I have to have great views to the lessons. 6)I must get five for good work.