Составьте предложение по образцу. Образец: интересный-Эта книга интереснее пред?

Составьте предложение по образцу. Образец: интересный-Эта книга интереснее пред??дущей; Мне попалась интереснейшая книга. Удобный,серьёзный, полезный,искусный,спокойный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобный- Это кресло удобнее того; Я купил новое кресло. серьезный- Витя серьёзнее Андрея; Маша очень серьезная. полезный- Яблоко полезнее чипсов; Я купил полезные фрукты. искусный- Учитель искуснее своего ученика; Мне попался очень искусный учитель спокойный- Андрей спокойнее Вити. Мой друг спокойный.