Составьте предложение по схемеприч оборот+опр слсо словосочетаниемпритворившись больным

Составьте предложение по схеме прич оборот+опр сл со словосочетанием притворившись больным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притворившись больным, он не пошёл в школу Притворившись больным, мальчик попросил ещё малинового варенья Вроде так, если я правильно поняла =/ Притворившись больным не может быть словосочетанием, т.к есть причастие притворившись