Составьте предложение пожалуйста, за ранее СПАСИБО ! Облака белоснежные лёгкую тень иногда бросают зелёную травку на, синюю гладь на реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоснежные облака иногда бросают лёгкую тень зелёную травку,синюю гладь реки.
Гость
Белоснежные облака иногда бросают лёгкую тень на синюю гладь реки, на зелёную травку.