Составьте предложение с данными словами крыжовник, шорох, шов, шорты, капюшон, трущоба, чопорный, шоколад, шоссе, шофёр, жонглёр. ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кржовник рос рядом с шоссе
На шортах есть 2 шва
Шофер очень любит шоколад
Гость
У нас в саду растёт крыжовник. Мама зашила мне шов. Я надевала шорты. Капюшон был с мехом. Когда я позвонила ему, он ехал по шоссе. Шофёр отвёз нас в другой район. В цирке был жонглёр.