Составьте предложение с наречиями по-вороньи только придумайте сами!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между воронами и сорока по-вороньи каркает. С воронами по-вороньи каркать. Наверное, по-вороньи это карканье означало: "Спасибо! " Девочка, по-вороньи нахохлившись, и поджав под себя ноги, сидела в глубоком кресле. Сестрёнка научилась выговаривать букву "р", вдруг, каркнув по-вороньи: "Кар-р-р! "