Составьте предложение с однородными подлежащими , Однородными сказуемыми, Однородными дополнениями Однородными обстоятельствами Однородными определениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее: В октябре уже отошли грибы, ягоды и орехи. Сказуемое: Сыщики схватили Буратино, галопом оттащили за город и бросили в глубокий грязный пруд.(схватили ,оттащили ,бросили) Дополнение: На письменном столе девочка увидела чернильный прибор , пепельницу , небольшое зеркало.(прибор ,пепельницу ,зеркало) определение: И к царевне наливное ,молодое ,золотое прямо яблочко летит.(наливное ,молодое ,золотое) обстоятельство: Лес радует нас весной ,летом ,осенью и зимой.(весной ,летом ,осенью,зимой)