Составьте предложение с причастным оборотом со слов : Дышать, бороться,сгибаться,востановливать,преврощать,предлогать,колебаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, (дышащий свежим воздухом), восстанавливаю свои силы (...) - я выделил причастный оборот
Гость
Соперник, дышащий полной грудью, настраивал себя на победу. Мужчина, борющийся со страхом высоты, решил прыгнуть с парашютом. Вчера мне купили клавиатуру, сгибающуюся из-за своего силиконового материала. Маска, восстанавливающая прежнее здоровье волос, быстро расходится в косметических магазинах. Недавно была создана бактерия, превращающая воздух в спирт. Предложенная другом вечеринка прошла успешно. Синоптики обещали температуру, колеблющуюся от нуля до пяти градусов.