Составьте предложение с прямой речью. Слова: сверкающих звезд, начинающий художник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как всегда добрый вечер и свет сверкающих звезд. Начинающий художник нарисовал свой первый художественный портрет
Гость
1.Он поднял глаза, и сказал: -Как много сегодня на этом небе сверкающтх звёзд! 2. Я заглянул(а), что же там он там такое рисует. -Вау! Очень красиво! -Спасибо, но я лишь начинающий художник.-улыбнулся мне он. (вместо слов ,,он,, можно кого-нибуть подставлять, а так сойдёт?)