Составьте предложение с словосочитаниями 1 удивительное щёлканье 2 заботятся о птенчиках 3 ловкая обезьяна 4 бьют крыльями 5 с разъяренным хищником 6 над взъерошенным цыплёнком 7 любуемся малышом 8 под лучим солнца помоги...

Составьте предложение с словосочитаниями 1 удивительное щёлканье 2 заботятся о птенчиках 3 ловкая обезьяна 4 бьют крыльями 5 с разъяренным хищником 6 над взъерошенным цыплёнком 7 любуемся малышом 8 под лучим солнца помогииииите плиз даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1удивительное щелканье орехов, которые грызет белка 2Пионеры в лагере заботятся о птенчиках 3ловкая обезьяна в зоопарке лазила по дереву 4стая птиц громка бьют крыльями 5волк влез в друку с разъяренным хищником 6перья летали над взьярошеным цепленком 7красивая девочка любуется над малышом 8я загорал под лучем солннца