Составте предложение со словами казанский, кубанский, сибирный, январский, богатырский, июньский, сентябрский, октябрский, ноябрский декабрьский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы приехали на казанский вокзал. 2.Я болею за кубанский  футбольный клуб "Краснодар". 3. Я болею за сибирский футбольный клуб "Томь". 4.Ударил январский мороз. 5.Я совершил богатырский подвиг. 6.Наступила июньская жара. 7.Наступили последние теплые сентябрьские дни. 8.Наступил октябрьский холод. 9. Ударили первые ноябрьские морозы. 10.Я люблю декабрьский снежок.