Составьте предложение со словами навстречу,на встречу,наконец,на конец,наудачу,на удачу,сначала,с начала,вовремя,во время,вначале,в начале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вперед, мечте навстречу! Он поспешил на встречу с одноклассниками. Наконец мы снова были вместе. На конец ужина подали сладости. В коридоре была прибита подкова наудачу. Выбирая билет, он рассчитывал на удачу. Сначала он зашел в магазин, а потом домой. С начала и до конца пути он шёл молча. Вначале было слово. В начале вечера выступил ведущий.