СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СЛОВАМИ: принять-отказаться, следующий-предыдущий, падение-подъем, поздно-рано, особый-обычный. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я приняла чек на кассе.-мама отказалась от конфет. В следующую субботу папа пойдет в ночь(на работу) На преведущем занятии мы бегали и прыгали. Семечки упали на пол. Скалалаз сделал подъем на гору. Мы поздно легли спать. Я рано проснулась и пошла завтракать. Моя мама особенная,она умеет шить и рисовать. Я обычно встаю в 7 часов утра