Составьте предложение со словами школьники,ребята так,чтобы в одном случае они были подлежащими,а в другом обращениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьники внимательно слушали учителя.           - подлежащее Будьте очень внимательны на контрольной, школьники. - обращение. Ребята на субботнике убирали парк.  - подлежащее Хочется поблагодарить вас, ребята, за хорошую работу. -  обращение.
Гость
Ребята, сдайте тетради! Школьники находятся сейчас в столовой. Ребята идут в школу. Школьники, ведите себя тише!