Составьте предложение со словом каждое движение. играющие дети.дары осени.его успех.улыбающаяся девушка!помогитеее плизз я тоже помогу вам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его каждое движение вызывало во мне интерес.Во дворе были гуляющие дети. Это всё дары осени. Его успех поразил меня. Возле меня прошла улыбающаяся девушка
Гость
Мальчик наблюдал каждое движение одноклассницы . На улице играющие дети мило улыбались. Дары осени- не знаю ,сорян. Макса похвалили за его успех в учебе. Улыбающая девушка смотрела на маленьких детишек. СОЙДЕТ?