Составте предложение со словом ракета определите части речи и второстепенные члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ракета летала в космосе десять часов. ракета-сущ. летала-глагол. в-предлог. космосе-сущ.второс член десять-числ., второс. член часов-сущ.,второс. член
Гость
Ракета полетела в космос. Ракета-(сказуемое,подчёркиваем одной чертой), полетела-(подлежащее,подчёркиваем двумя чертами) ракета-(существительное),полетела-(глагол),в-(предлог),космос-(существительное)