Составте предложение со словом Сидеть на плечах. Работать спустя рукова. летать во блоках. Тянуть кото за хвост.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама сказала нельзя работать спустя рукава,не летай в облаках сказал учитель,нельзя тянуть кота за хвост
Гость
Дети в детстве часть сидят у родителей на плечах. Диана не хотела делать уроки и работала спустя рукава.  Учительница на уроке мне сказала, что я летаю в облаках, а потом не могу ответить на ее вопросы. Лучше сделать всё решительно и один раз, а не тянуть кота за хвост.