Составьте предложение со словосочетанием:верный перевод,верное средство, чистая вода,чистое золото, чистый лист, чистая комната,чистое небо,чистое произношение,чистая душа, тёплая батарея,тёплый вечер, тёплый шарф, тёплое письм...
Составьте предложение со словосочетанием:верный перевод,верное средство, чистая вода,чистое золото, чистый лист, чистая комната,чистое
небо,чистое произношение,чистая душа, тёплая батарея,тёплый вечер, тёплый шарф, тёплое письмо, тёплый приём.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По английскому у меня верный перевод, я принял верное средство,я искупался в чистой воде,археологи нашли чистое золото,у меня есть чистый лист, я убралась в комнате и она стала чистая,в нашем городе чистое небо,--------, у меня чистая душа, в моём доме тёплая батарея,сегодня выдался тёплый вечер, мне не холодно у меня тёплый шарф, мне прислали тёплое письмо,ко мне приняли тёплый приём