Составьте предложение со словосочетаниями: роскошные сапоги, зимние ботинки,носовой платок,праздничный костюм
Ответ(ы) на вопрос:
Мама подарила мне на день рождения роскошные сапоги. Мои зимние ботинки дежат в шкафу. У каждого ребенка в кармане должен быть носовой платок. Сестра сшила мне праздничный костюм.
На день рождение мама подарила мне роскошные сапоги. Завтра в школу я пойду в новых зимних ботинках. Когда ты болеешь тебе следует носить с собой носовой платок. на свой день рождение я одену мой любимый праздничный костюм.