Составте предложение в котором 1 слово прилагательное 2 существительное 3 наречие 4глогол 5 существительное 6глагол 7 существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное: Мальчик пошёл в школу В квартире зазвонил телефон. У нас во дворе очень красивые цветочки! Дети выехали на природу. В город пришла зима. Глагол: Мальчик катается на велосипеде(вроде так пишут это слово) Мои родители поехали на природу. Мы разбили палатку в лесу. Расцветает черёмуха. Самолёт сел на посадку. Прилагательное: В моём саду чудестный запах от цветов. Мой брат очень смешной Байкал-самое глубокое озеро в мире Мне купили новые джинсы У меня сегодня прекрасное настроение.